My Magic Painting

картина Отец и сын

Картина на заказ — Отец и сын

Картина на заказ  — «Отец и Сын». Как здорово, когда в семье царит тепло и гармония. Друг без друга эти двое не могут! В этом и есть смысл жизни… Смысл жизни, вероятно, находится там, где вопросы ,,кому ты нужен?,, и ,,кто нужен тебе?,, имеют одинаковый ответ… Мы пишем картины со смыслом! Для вас ? ?Эксклюзивные …

Картина на заказ — Отец и сын Читать далее »

Глааа - зеркало души

Глаза — зеркало души

Перед Вами  — прекрасная картина.  У каждого человека возникнут свои чувства,  рассматривая эту работу… Я вижу взгляд умного , наполненного человека с богатым духовным миром.  Техника картины также очень интересная, она помогает передать эмоциональное состояние, задуманное в картине.  Мы будем очень рады исполнить любую Вашу задумку и написать красивую картину.  Наши контакты по ссылке: https://mymagicpainting.com/kontakty/ ?Эксклюзивные …

Глаза — зеркало души Читать далее »

картина - прекрасный подарок

Картина — Прекрасный подарок

Перед Вами семейный портрет.  В центре композиции — прекрасная молодая пара, рядом их родные люди. Наша компания с радостью поможет сохранить для Вас счастливые моменты на холсте.  Будем рады ответить на все Ваши вопросы.  Наши контакты по ссылке: https://mymagicpainting.com/kontakty/

Картины для интерьера

Картины для интерьера

Всегда очень интересно анализировать, рассматривать технические задания, идеи, которые нам присылают клиенты. Перед Вами 2 картины. Дизайнер задумал расположить рядом абстрактную картину вместе с классической. Получилось довольно неординарно, необычно, уголок с картинами цепляет, его хочется рассматривать! В этом интерьере эти 2 картины прекрасно взаимодействуют друг с другом.  Залог удачного создания интерьера — качественные хорошие материалы, …

Картины для интерьера Читать далее »

Сиреневый парк - картина

Сиреневый парк — картина

Здравствуйте! Перед Вами наша новая работа.  Хочется смотреть и любоваться на этот прекрасный парк, на эту нежность, цветение сирени… Я – ветка сирени, в году только раз Надежды мои расцветают. Я – облако из фиолетовых страз, Сиреневых бабочек стая… Живу в этом тихом уютном дворе, Зимою совсем неприметна. И лишь по весне снова радостно мне, …

Сиреневый парк — картина Читать далее »

Подарок на День Рождение

Подарок на День Рождение

Добрый день! Перед Вами наша новая работа.  Какие чудесные, яркие, пастозные цветы.  Когда смотришь на эту картину, возникает ощущение счастья, ощущение свободы, чувсвуется особенный запах лета. Счастье моё – дом из добра и света. Как не любить мир, где весна живёт? Если душа в совесть ещё одета, Значит, портной в небе одежду шьёт… Нет ни …

Подарок на День Рождение Читать далее »

картина

Картина «Лев»

Добрый день ! Перед Вами — Наша новая работа. Мы можем написать абсолютно любой сюжет в понравишейся Вам технике! Чтобы получить подробную консультацию, Вам достаточно позвонить нам или написать, наши контакты по ссылке: https://mymagicpainting.com/kontakty/

Подарок на юбилей

Подарок на юбилей

Портет на юбилей совместной жизни готов. Заказчик обратился к нам, сказав, что хочет сделать картину в подарок бабушке и дедушке. Сказано- сделано! Как здорово, когда люди так долго вместе, ведь это правильно!!! Когда ты бок о бок переживаешь вместе радость, проблемы, жизненные трудности! Мы будем очень рады помочь сделать хорошие подарки, наши контакты по ссылке: https://mymagicpainting.com/kontakty/ …

Подарок на юбилей Читать далее »

Подарок для дочери

Подарок для дочери

Перед Вами наша новая работа. Эту картину заказали родители в подарок своей дочери. Мы придумали мечту: девушка бежит навстречу счастью в чудесную погоду, рядом любимая собака, все пропитано радостью, в этот момент — все хорошо. У каждого ощущение счастья оно свое.  Наверное, счастье, когда все живы, здоровы, когда нет ничего плохого. Будем рады помочь сделать …

Подарок для дочери Читать далее »

картина в подарок

Картина в подарок

Добрый день! Перед Вами наша новая работа. Этот портрет заказали в подарок на свадьбу. Так здорово, когда люди женятся, когда родные души находят друг друга. Родной душе не надо объяснять: она порой за сотни километров почувствует печаль и благодать, и прикоснётся соучастья ветром. С родной душой все бремена легки и наши «я», без маски и …

Картина в подарок Читать далее »

Спаситель Мира - копия картины Леонардо Да Винчи

Спаситель Мира — копия картины Леонардо Да Винчи

Добрый день! Перед Вами наша новая работа- копия Картины Леонардо да Винчи- « Спаситель Мира». Одна их самых неоднозначных и загадочных картин в современной истории искусства. Написанная Леонардо да Винчи в конце XV века для Людовика XII, она более двухсот лет хранилась в королевских семьях Франции и Англии, а затем на многие годы исчезла из …

Спаситель Мира — копия картины Леонардо Да Винчи Читать далее »

Медвежий поцелуй

Медвежий поцелуй

Недавно, я посмотрела фильм «Медвежий поцелуй»  с Сергеем Бодровым в главной роли.  Буквально на днях заказали картину с необычным медведем… Сложно представить, как такое может быть, ведь это точь-в точь медведь из того фильма. Видимо я настолько впечатлилась увиденным, прониклась, что этот образ пришел в мою жизнь… Когда я смотрю на эту картину, перед моими …

Медвежий поцелуй Читать далее »

Прокрутить вверх